Suchen & Finden

 

Katholische Jugendagentur Bonn gGmbH

Kaiser-Karl-Ring 2

53111 Bonn


Tel.: 0228 926527-0

Fax: 0228 926527-23

info@kja-bonn.de

 

www.facebook.com/KJABonn

 

Spendenkonto:

Volksbank Bonn Rhein-Sieg

DE24 3806 0186 0304 4425 22

BIC: GENODED1BRS

 

 

Verwaltung und Betriebswirtschaft

Undine Moritz

Referatsleitung Verwaltung und Betriebswirtschaft

0228 / 926 527-12

undine.moritz@kja.de

 

Sekretariate

Gaby Schell

Sekretariat Geschäftsführung und Referatsleitung

Sekretariat Stadt- und Kreisjugendseelsorger
0228 / 926 527-29
gaby.schell@kja.de

Petra Funk

Sekretariat Verwaltung und Jugendreferenten
Sekretariat Referats- und Fachbereichsleitung

0228 / 926 527-31

petra.funk@kja.de

Monika Spiluttini

Sekretariat Verwaltung und Jugendreferenten

0228 / 926 527-27
monika.spiluttini@kja.de

Anja Fingerhuth

Empfang

Sekretariat Verwaltung

0228 / 926 527-61

anja.fingerhuth@kja.de

Kerstin Monreal

Empfang

Sekretariat Verwaltung

0228 / 926 527-61

kerstin.monreal@kja.de

Marita Amendt

Verwaltung Außenstelle Siegburg
Sekretariat Kreisjugendseelsorger Rhein-Sieg und Altenkirchen
0228 / 926 527-59 

marita.amendt@kja.de

Personalservice

Alexandra Mai

Personalservice

0228 / 926 527-38

alexandra.mai@kja.de

Sarah Orth

Personalservice

0228 / 926 527-21

sarah.orth@kja.de

IT- und Gebäudemanagement

Manfred Dijkstra

IT, Gebäudewirtschaft und Arbeitsschutz

0228 / 926 527-56

manfred.dijkstra@kja.de

 

IT-Hilfe für Mitarbeiter: 

https://get.teamviewer.com/kja-hilfe

 

Finanzbuchhaltung

Lars Gippert

Zuschussbearbeitung öffentlicher Mittel

0228 / 926 527-26

lars.gippert@kja.de

Christa Meyer

Ansprechpartnerin Geschäftsstelle
0228 / 926 527-34
christa.meyer@kja.de

Tina Brodesser

Ansprechpartnerin Rhein-Sieg-Kreis
0228 / 926 527-14

tina.brodesser@kja.de

Ulla Slotta

Ansprechpartnerin Rhein-Sieg-Kreis
0228 / 926 527-51
ulla.slotta@kja.de

Dagmar Chmelik

Ansprechpartnerin Stadtgebiet Bonn
0228 / 926 527-18
dagmar.chmelik@kja.de

Jörg Nelles

Ansprechpartner Stadtgebiet Bonn

0228 / 926 527-47

joerg.nelles@kja.de

Jessica Dederichs

Ansprechpartnerin Kreis Euskirchen

0228 / 926 527-17

jessica.dederichs@kja.de

Bianca Schüller

Ansprechpartnerin OKJA

0228 / 926 527-40

bianca.schueller@kja.de

 

Auszubildende

Sharaf Alshaikh

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

0228 / 926 527-25

sharaf.alshaikh@kja.de

Fabio Vaccaro

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

fabio.vaccaro@kja.de

 

Jamil Alikaj

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

jamil.alikaj@kja.de