Suchen & Finden

 

Katholische Jugendagentur Bonn gGmbH

Kaiser-Karl-Ring 2

53111 Bonn


Tel.: 0228 926 527 - 0

Fax: 0228 926 527 - 23

info@kja-bonn.de

 

www.facebook.com/KJABonn

 

Spendenkonto:

Volksbank Köln Bonn eG

DE24 3806 0186 0304 4425 22

BIC: GENODED1BRS

 

 

Verwaltung und Betriebswirtschaft

Undine Moritz

Referatsleitung Verwaltung und Betriebswirtschaft

0228 / 926 527-12

undine.moritz@kja.de

 

Sekretariate

Gaby Schell

Sekretariat für

  • Geschäftsführer
  • Referatsleitung mit den Fachbereichen
    • "Territorale und verbandliche Jugendarbeit"
    •  "Katechese und Spiritualität"


0228 / 926 527-29
gaby.schell@kja.de

 

Petra Funk

Sekretariat für

  • Stadtjugendseelsorger Bonn
  • Referatsleitung mit den Fachbereichen
    • "Offene Kinder- und Jugendarbeit"
    • "Jugendsozialarbeit"
    • "Jugendhilfe und Schule"

0228 / 926 527-31

petra.funk@kja.de

 

Monika Spiluttini

Sekretariat Verwaltung und Jugendreferenten

0228 / 926 527-27
monika.spiluttini@kja.de

Anja Fingerhuth

Empfang

Sekretariat Verwaltung

0228 / 926 527-61

anja.fingerhuth@kja.de

Kerstin Monreal

Empfang

Sekretariat Verwaltung

0228 / 926 527-61

kerstin.monreal@kja.de

Marita Amendt

Verwaltung Außenstelle Siegburg
Sekretariat Kreisjugendseelsorger Rhein-Sieg und Altenkirchen
0228 / 926 527-59 

marita.amendt@kja.de

Personalservice

Alexandra Mai

Personalservice

0228 / 926 527-38

alexandra.mai@kja.de

Sarah Orth

Personalservice

0228 / 926 527-21

sarah.orth@kja.de

Datenschutzbeauftragter

Manfred Dijkstra

Controlling

Markus Bauch

Controller

0228 / 926 527 - 708

markus.bauch@kja.de 

Finanzbuchhaltung

Dagmar Chmelik

Ansprechpartnerin Stadtgebiet Bonn
0228 / 926 527-18
dagmar.chmelik@kja.de

Jörg Nelles

Ansprechpartner Stadtgebiet Bonn

0228 / 926 527-47

joerg.nelles@kja.de

Jessica Dederichs

Ansprechpartnerin Kreis Euskirchen

0228 / 926 527-17

jessica.dederichs@kja.de

Tina Brodesser

Ansprechpartnerin Rhein-Sieg-Kreis
0228 / 926 527-14

tina.brodesser@kja.de

Ulla Slotta

Ansprechpartnerin Rhein-Sieg-Kreis
0228 / 926 527-51
ulla.slotta@kja.de

Bianca Schüller

Ansprechpartnerin OKJA

0228 / 926 527-40

bianca.schueller@kja.de

 

Christa Meyer

Ansprechpartnerin Geschäftsstelle
0228 / 926 527-34
christa.meyer@kja.de

Auszubildende

Sharaf Alshaikh

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

0228 / 926 527-25

sharaf.alshaikh@kja.de

Fabio Vaccaro

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement

0228 / 926 527-24

fabio.vaccaro@kja.de

 

Büroassistenzen

Jamil Alikay

Myriam Miranda

Buchhaltung und Personalservice

myriam.miranda@kja.de